Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:32
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

По дате рождения можно узнать количество наших жизней на Земле

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дата появления человека на свет не только готовит ему отдельную судьбу, но и может подсказать, сколько жизней он уже прожил.

Над тайной перерождения души специалисты бьются уже не одно столетия. Многие из них уверены, что человек после смерти рождается на свет снова – уже в другом образе и подобии.

В том, сколько каждому из нас отпущено жизней, попытался разобраться эксперт по нумерологии Анатолий Якубовский рассказал об этом в журнале «Нумерология».

По уверению специалиста, каждая человеческая душа существует целых пятнадцать жизней. Другое дело, что у каждого человека она в разных количествах превращает потустороннее обитание в реальное существование.

Как определить это число, и что еще важнее – как узнать, через сколько времени она засобирается в очередное небытие?

Чтобы это высчитать, специалист предлагает взять в руки блокнот и ручку, и берет за основу вымышленного «мистера Х», родившегося, к примеру, 1 января 1971 года.

Полученную дату специалист предлагает записать одной строчкой и суммировать:  0+1+0+1+1+9+7+9=28. После этого складывается и полученная цифра:  2+8=10. 

Теперь дату рождения нужно записать без нолей. Выйдет следующее: «111971». При этом не стоит забывать и про предыдущий результат: «28 10».

Другими словами, мы имеем два числа, с которыми и начинаем работать. Сначала по отдельности.

От первого числового набора «28 10» вычитаем первую цифру из набора «111971», но до этого вторая цифра умножается на два. Получается следующая схема: 28-1×2=26.

После этого первое число набора «28 10» нужно вычесть из полученного: 28-26=2. Второе же число набора «28 10» необходимо поделить пополам: 10:2=5. Теперь опять записываем полученные наборы цифр. Это «111971» и «28 10 26 5».

Завершается этот своеобразный «урок математики» суммированием всех цифр второго набора: 2+8+1+0+2+6+5=24=2+4=6.

Что это означает? Ответ очевиден – человек с указанной выше датой рождения проживает на этом свете уже свою шестую реальную жизнь.

По такой же схеме и любой человек может сделать расчет для самого себя. Или при желании обратиться к профессиональному нумерологу, который сможет помочь высчитать не только количество уже прожитых жизней, но и, возможно, число жизней, которые у вас еще остались про запас.

Наверное, найдется немало людей, которые в это откровенно не верят. Кто-то ведь говорил, что жизнь у человека одна и только одна.

Да и наука на этот счет весьма категорична – физически человек появляется на свет лишь однажды, и живет до своей биологической смерти, которая является необратимым событием.

Однако, ведь откуда-то же взялась вера в несколько жизней? Значит, что-то в этом должно быть такое, что о нем говорят даже некоторые ученые? Тем более, необратимый факт смерти человека та же самая нумерология не оспаривает.

Речь идет о перерождении души, которая вселяется в другое тело – тело нового человека. И, как бы там не было, многим, даже не верящим в мистику людям, втайне все равно хочется верить в то, что жизнь не одна.

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама