Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:15
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Россиянам назвали главный принцип долгой жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Практически все долгожители даже в очень преклонном возрасте не имеют на своем теле ни капли лишнего жира.

Здоровый образ жизни – это важно. Физическая активность – это тоже нужно для того, чтобы держать организм в тонусе.

Правильно сбалансированный рацион – важно вдвойне. Но здесь суть заключается в объемах принимаемой пищи и количестве приседаний. Нет, не тех приседаний, что совершаются во время зарядки. Речь идет о приседаниях за обеденный стол в течение дня.

В общем, если отбросить лирику, чтобы долго жить – надо мало есть. Такой точкой зрения на долгожительство поделилась с «Известиями» российский врач-терапевт и диетолог Елена Тихомирова.

И дело не в том, что надо изводить себя жесткими диетами и голоданием. Суть в том, чтобы и завтракать, и обедать, и иногда даже не поздно ужинать – но накладывать в тарелку только полезную пищу и накладывать ее… мало.

Специалист предлагает россиянам зайти в Интернет и найти там в свободном доступе сотни фотографий долгожителей из разных стран и континентов.

Какая общая черта объединяет всех этих людей? Правильно – они все стройные, как «кипарис». И причина этому проста. Они мало едят и иногда «забывают» поужинать.

«Поменьше есть и питаться самой простой пищей, которой не успела коснуться пищевая промышленность», - такой путь к долгожительству подсказала эксперт.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама