Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:44
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Какие сны предвещают страстный секс

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Некоторые вещи, увиденные во сне, в жизни никак не связаны с чувствами и страстью. Тем не менее, именно они могут предвещать будущее наслаждение.

Змея

Большинство людей боится змей. А уж девушки, тем более. Эти «гады» опасны и зачастую противны. Поэтому многие думают, что увиденная во сне греющаяся на солнышке змея- это к какой-то неприятности.

А такое сновидение, по мнению знающих людей, говорит об обратном – о потенциальной встрече с человеком, который принесе девушке массу незабываемых моментов. В том числе, в постели.

Слон

Еще, кажется, меньше что-то может связывать этого гиганта с интимной жизнью людей. Но в реальности слон считается символом стабильности и процветания.

Так что, одним из дальнейших событий после приснившегося животного может стать встреча с богатым мужчиной, который и в постели впечатлит не меньше, чем его банковский счет.

Верблюд

Если у женщины давно не было полноценной интимной жизни, и ей приснился верблюд, умеющий подолгу обходится без воды и пищи, можно смело рассчитывать на то, что и у дамы очень скоро закончится «сексуальная засуха».

Арбуз

Когда разрезаешь сочный арбуз, всегда возникает предвкушение наслаждения этим продуктом. А если та же самая сцена женщине придет во сне, значит, в ближайшем будущем в ее жизни появится человек, который подарит ее наслаждение – но уже не гастрономическое, а сексуальное.

Драка с любимым

Удивительное дело, но сон, в котором женщина лупит своего мужчину, и который способен привести в ужас, на самом деле означает, что ваш партнер вскоре в реальной жизни набросится на вас и… будет сильно любить.

А если «леща» от вас во сне схлопотал незнакомый мужчина, значит, впереди вас ждет новое знакомство с кавалером, который окажется умопомрачительным любовником. Вот такие неожиданности могут подарить дамам их сны.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама