Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:22
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Бежавшим в Европу украинцам предсказали незавидную судьбу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Работа за копейки в сфере услуг и в аграрном секторе может стать для украинских беженцев еще не самым плохим вариантом.

Разные источники называют разное количество уехавших из страны украинцев в направлении Европы. Одни говорят, что таких десятки тысяч, других указывают на сотни тысяч, а ходят слухи, что их уже чуть ли не миллион.

Куда денутся все эти люди, которым Польша, Германия и многие другие страны обещают всяческую поддержку?

Как рассказал в эфире в YouTube-канала «Соловьев LIVE» военный и политический эксперт Яков Кедми, всем им придется вскоре осваивать «мутье европейских туалетов, вычищать помойки и осваивать сельхоз угодья Европы».

 И это, если честно, еще далеко не самый худший вариант. Подавляющая часть украинцев еще до российской спецоперации и до пандемии, которая закрыла в Европе десятки тысяч рабочих мест для приезжих, трудились как раз в сфере самых грязных и дешевых услуг, а также пахали на местных фермах.

Другое дело, что сегодня в Европе украинцев огромное количество, они прибыли туда с семьями, с детьми. Их адо будет где-то размещать, лечить и кормить.

Пока на фоне всеевропейской антироссийской эйфории ЕС ведет себя как гостеприимный хозяин. Но прозрение вскоре наступит, и гости из Незалежной станут Европе в тягость. Особенно на фоне того, что собственные санкции значительно удорожат жизнь самих европейцев.

Это означает, что туда-сюда украинцам придется кормить себя самим. А работу сможет найти, максимум, десятая их часть.

Как будут выживать остальные, даже страшно представить. Очень жаль всех этих людей, которым подобную участь уготовила не Россия и даже не Европа, а собственная украинская власть.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама