Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:14
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Вольф Мессинг предсказал расширение границ России в 2022 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мессинг был не только знаменитым фокусником, но и талантливым предсказателем.

Из тех фактов, которые маг предвидел, можно составить целую книгу. И среди этих предсказаний одно касается текущего момента в жизни нашей страны и всего мира.

Оказалось, что еще много десятилетий назад Мессинг предвидел, что в 2022 году западный мир бросит России серьезный вызов, и Россия этот вызов примет.

Более того, даже испытывая колоссальное давление, наша страна сможет извлечь из тяжелой ситуации немалую пользу для себя и своего народа.

«Много русских людей сбросят с себя бремя многолетнего ига и получат свободу благодаря России и вместе с Россией потом продолжат свой путь», - так считал великий волшебник, считая, что с большей свободой и сама Россия станет не только крепче, но и больше.

Нет, если кто-то подумал, что российские границы расширятся за счет соседней страны, это е будет. И целью нынешней российской спецоперации это однозначно не является.

Главная задача – дать свободу и мир русским людям, живущим в Донбассе. А уже после наступления мира они сами решат, как, с кем и в каком юридическом статусе им жить дальше.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама