Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:35
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три знака зодиака дождутся денежной удачи в апреле 2022 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На фоне творящегося в мире негатива в политике и экономике даже кратковременный финансовый успех будет восприниматься с радостью.

Астрологи рассказали, что финансовая «белая полоса» наступит в жизни представителей трех созвездий в середине нынешней весны.

Возможно, успех не будет длительным, но он позволит многим из нас нарастить «жирок» и с большей уверенностью взглянуть в будущее.

Телец

Представители этого знака отличаются не только сильным характером и трудолюбием, но и упорством, порой граничащим с упрямством.

Но именно вера в лучшая, надежда на будущее и вела Тельцов вперед даже в самые суровые времена, когда легче было повернуть назад и где-то отсидеться, переждать «ураган» судьбы.

И  в апреле-месяце Вселенная воздаст должное Тельцам, дав им возможность проявить себя во всей красе и, главное, не мешая это делать.

И тут уж Тельцы точно не подведут, в короткие сроки подняв свое благополучие сразу на несколько ступенек вверх.

Дева

Уставших от нескончаемых проблем и неприятностей Дев в апреле также ждут по-настоящему золотые денечки.

Словно решив, что на долю представителей этого знака уже выпало достаточно испытаний, судьба пошлет им на помощь Фортуну, которая поможет Девам очень быстро наладить свои дела по всем фронтам.

В общем, в середине весны небесные светила сложатся таким образом, что любое начинание Дев будет оборачиваться серьезным успехом, с каждым разом все увеличивая и увеличивая денежный поток в их бюджет.

Водолей

Нельзя сказать, что в последнее время у Водолеев все было категорически против. Все шло более-менее ровно, но умным и пробивным представителям этого знака, конечно, хотелось большего.

А апрель, по мнению астрологов, предоставит им возможность сорвать хороший куш судьбы. Возможно, это будет еще не джекпот.

Но фортуна в середине весны явно повернется к Водолеям лицом, позволяя завершать одну удачную сделку за другой и почти загребая деньги лопатой. Апрель еще потом долго будет сниться Водолеям в их сладких снах.

«Я выучила это в России», — дочь Пугачевой с гордостью сделала заявление отцу Максиму Галкиу*
Реклама