Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:05
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три женские фразы могут превратить первое свидание в последнее

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

К первому свиданию можно готовиться долго и тщательно, а потом разрушить все мосты всего несколькими неловкими словами.

Чтобы получить билет на продолжение романтических отношений, нужно не только предстать перед кавалером во всей красе, но и следить за своим языком. Что может сделать первое свидание последним, рассказали семейные психологи.

Таких, как ты, еще не встречала

Произнося эту фразу, девушка, понятное дело, хочет возвысить партнера, дать ему положительную оценку.

Но многие мужчины слишком буквально воспринимают услышанное, и тут же мысленно начинают прикидывать – сколько же у этой девушки было партнеров до него.

Сбившись со счета, имевший серьезные намерения мужчина на второе свидание уже может и не явиться.

Ты не похож на моего бывшего

И этой фразой девушки хотят всячески показать, что их бывшие в подметки не ходятся нынешнему кавалеру. Но само упоминание о «бывшем», даже намек на какое-то сравнение мужчин сильно напрягает.

Во-первых, в своем большинстве они собственники. Во-вторых, их постоянно будет одолевать мысль о том, что все их действия и решения девушка может сравнивать с ее предыдущим партнером.

Негатив

Любые проявления негатива в виде пустых фраз, злости, сплетен о третьих лицах и выражение недоверия своему новому знакомому могут быть восприняты им в штыки.

На первом свидании вам еще детей не крестить. И вмешиваться в рассказ мужчины о себе фразой типа «а ты не врешь?» может дорого стоить.

Не надо и самой жаловаться на судьбу, говорить плохие вещи о других людях. И вообще, любые негативные проявления со стороны женщины мужчину могут откровенно напугать.

Ведь в ней он может разглядеть злобную сплетницу, скандалистку и вообще особу, с которой хочется поскорее распрощаться.

Так что, побольше легкости и позитива на первом свидании – и вторая встреча уже будет не за горами. А там глядишь, и до марша Мендельсона будет рукой подать…

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама