Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:29
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Толстушки правят миром

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дамы в теле все более активно завоевывают себе место солнце,ломая привычные стереотипы.

От лишних килограммов, конечно, надо по возможности избавляться. Ведь это не только не удобно, но и вредно для здоровья.

Но еще больший вред приносят женщинам их комплексы относительно своего лишнего веса и своей внешности.

Однако, мир стремительно меняется, и все больше дам в теле перестают стесняться своих пышных форм, ломая привычную картинку, где во главу угла ставились знаменитые «90х60х90».

Полные женщины все чаще становятся успешными не только в личной жизни, в бизнесе, в политике – но и нередко делают карьеру там, где еще недавно их было сложно представить.

Речь идет о модельном бизнесе, где фото пышек в бикини разлетаются по всемирной паутине быстрее кадров с девушками привычной модельной внешности.

В общем, столио лишь пышкам себя полюбить, как они принялись стремительно завоевывать этот мир. И совсем скоро начнут им править.

Между тем, есть страны, в которых пышкам для признания и популярности у мужчин даже не нужно прилагать никаких усилий. Полных дам обожают в Бразилии, Мексике, ЮАР, Греции и Саудовской Аравии.

Пышные формы невесты в этих странах говорят родителям жениха о здоровье избранницы и о том, что она принесет им отличных внуков. А еще полные женщины там считаются залогом будущего достатка и богатства.

В общем, там пышек холят и лелеют. Да что там говорить, если в одних странах национальным достоянием, к примеру, считается газ, а в Бразилии национальное достояние – это девушки с выдающейся грудью и попой. Именно таким в этой стране почет и уважение. И внимание всех без исключения мужчин.

Да и в нашей стране, как показывает статистика, толстушки создают самые крепкие семьи благодаря своему характеру, доброте и умению приспосабливаться к любым ситуациям. 

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама