Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:27
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 красивых женских имен с несчастливой судьбой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Красиво звучащее имя отнюдь не обещает его обладательнице настолько же красочной жизни.

Имя способно как осчастливить человека, так и обречь его на постоянные испытания. По словам специалистов, чаще всего самые серьезные препятствия на личном фронте испытывают носительницы пяти красивых женских имен.

Анжелика

Красавица, носящая это имя, когда-то легко покоряла сердца королей. И современные Анжелики не лишились таланта привлекать мужчин одним лишь взглядом.

Но внимание сильного пола и поиск единственного и неповторимого в данном случае оказались не связаны между собой. При всех своих достоинствах и даже в окружении поклонников Анжелики очень часто ощущают себя одинокими.

Вероника

Главная проблема характера Вероник в том, что они не умеют разбираться в себе и делать работу над ошибками. В любой своей неудаче они всегда находят виноватых на стороне.

Такая позиция отражается и на отношениях с родственниками, и с коллегами, и, конечно же, очень сильно бьет по личной жизни.

Инесса

Эти красотки безумно упрямы и несговорчивы. Если они уже что-то решили, переубедить им будет практически невозможно.

Невозможность найти с Инессами общий язык нередко отпугивает от них даже самых близких людей и делает одинокими.

Людмила

Воспетое во многих произведениях имя на фоне славы ничуть не облегчает его обладательницам поиск счастья.

Количество расставаний у Людмил нередко равняется количествам встреч и даже будучи постоянной окруженной кавалерами Людмила никак не может понять, за кем готова пойти на край света.

Татьяна

И это имя нередко встречается в русской классике, что также его обладательницам не приносит гармонии в личном плане.

Добрые и сострадательные Татьяны нередко творят хорошие дела во вред себе и своим близким людям, что ими воспринимается не всегда однозначно.

К тому же романтическая натура не позволяет забыть прошлое, которое тянет их назад и зачастую не позволяет наладить собственное счастье в настоящем.

Сколько будут стоить яйца летом: такого не ожидали
Реклама