Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:27
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Главные разлучницы по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Одни женщины в поисках собственного счастья разбивают чужие союзы, для других отнять чужого мужчину – это просто игра.

Представительниц слабого пола природа награждает множеством скрытых и явных талантов, которые помогают им привлекать к себе внимание мужчины. По словам астрологов, дамы некоторых созвездий предпочитают охотиться на чужих мужчин.

Телец

Женщины этого созвездия обладают не только острым умом и высоким темпераментов, но и невероятно пробивным характером.

Если они поставили перед собой задачу, она обязательно будет выполнена. Причем, любой ценой.

Это касается не только профессиональной деятельности и карьеры, но и всех сфер жизни, включая личные отношения.

Так что, если женщина-Телец положила глаз на мужчину, о том, что он является мужем ее подруги, она будет думать в последнюю очередь.

Лев

Горе тому, кто не обращает должного внимания на себялюбивых Львиц.  Поэтому под их особым прицелом могут примерные семьянины и верные мужья.

И здесь уже представительницам знака Льва нет никаких моральных преград. Главное – достичь цели. Поэтому в таких ситуациях Львицы включают на максимум все свое обаяние, которого у них и так в избытке.

Когда цель достигнута, совсем не обязательно эти женщины продолжают отношения с соблазненными ими мужчинами, и уж тем более они не принимают близко к сердцу, если разрушили их брак.

Стрелец

Представительницы этого созвездия – натуры влюбчивые, увлекающиеся и романтичные. Женщины-Стрельцы обожают путешествия, любят открывать для себя что-то новое в жизни.

Любые отношения с противоположным полом для них – это своего рода увлекательное путешествие, зачастую без обязательств и больших планов на будущее.

Многие Стрельцы очень легко относятся к изменам, а потому обручальное кольцо на пальце очередного кавалера их не смущает.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама