Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:18
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Награда для тихони: в споре двух подруг за сердце красавчика победила третья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лида с улыбкой наблюдала за тем, как ее подруги пытаются добиться внимания Олега, и не подозревала, что именно с ним ее саму свяжет судьба.

Лида была вполне милой и симпатичной девушкой. Но была она скромной тихоней и прилежной студенткой, пришедшей в универ учиться, а не глазками по сторонам стрелять.

Маша и Таня, с которыми она проживала в одной комнате студенческой общаги, являлись полной ей противоположностью. Любили выглядеть ярко и даже вызывающе, вбив себе в голову, что именно в таком виде принцы на белых конях будут слетать на них, словно пчелы на мед.

Принцы принцами, но однажды обеим подружкам понравился один и тот же парень. Настоящий красавчик по имени Егор.

Лиде он тоже немного нравился. Но она предпочитала держаться в стороне от «мексиканских страстей» своих подруг, у которых уже даже до ссор дело доходило. То одна напросится на свидание, то другая. А поделить никак не могут.

Наконец, Маша и Таня решили так. Каждая из них напишет Егору любовную записку и какую из них он сочтет более любовной, тому с ним и встречаться. А соперница отходит в сторону. И все бы ничего, только отнести записки подружки решили попросить Лиду.

Она, конечно, была категорически против, и все же, увидев в их глазах поистине неподдельное отчаяние, позволила себя уговорить.

Встретив Егора возле учебного заведения, смущенная Лида сбивчиво объяснила ему ситуацию и пихнула в руки эти несчастные записки.

Егор внимательно выслушал девушку, потом также внимательно взглянул на нее и сказал: «Мужчины иногда бывают такими глупцами. И почему я раньше тебя не замечал?».

С этими словами он выбросил записки в ближайшую урну, протянул Лиде руку и сказал: «Побежали на лекцию, а то опоздаем?». Это было примерно… восемь лет назад.

С тех пор много воды утекло. Например, скоро Лида готовится стать мамой во второй раз. У них с мужем Егором уже подрастает дочка Маша – в честь одной из подружек.

Те поначалу обижались за то, что тихоня отбила у них такого красавчика. Но потом обиды прошли, а дружба до сих пор осталась.

Таня хочет, чтобы Лида родила еще одну девочку – чтоб на этот раз в ее честь назвали. Муж желает мальчика. Лида на это смеется и отвечает, что по заказу она, увы, родить не может. Так что, что бог даст.

Хотя Лиде он уже и так дал немало. И для того, чтобы получить главную любовь жизни и личное счастье, от нее всего-то и потребовалось отнести пару чужих записок своему будущему мужу. Так в жизни бывает…

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама