Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:19
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

4 имени для девочек, которые во взрослой жизни станут идеальными мамами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Имя, которым при рождении нарекают человека, во многом предопределяет его дальнейшую судьбу.

По словам специалистов, существуют такие имена, которые еще с юных лет закладывают в девочек ценности семьи, материнства и верности.

Анастасия

Главное кредо носительниц этого имени – надежность и ответственность во всем. Будь то работа, личная жизнь, семья, дети – Анастасии привыкли в любом направлении все доводить до логического завершения. Поэтому их будущие или уже родившиеся малыши в самых надежных в мире руках.

Арина

Смышленые, талантливые и не по годам рассудительные Арины еще с детских лет усваивают свое предназначение в этой жизни. Этакие маленькие женщины, заботливо укладывающие спать своих кукол.

Спустя многие годы они, уже взрослые дамы, будут преисполнены такой же заботой к своим родившимся детям. И никакая сила в мире не убедит их, что в этом мире что-то есть важней их малышей.

Людмила

Честные и справедливые, мамы Люды нередко держат своих чад в строгости. Но воспитание не доходит до «ежовых рукавиц», а если и следует какое-то наказание – то лишь по всем законам справедливости.

В то же время носительницы этого имени делают все, чтобы их дети выросли порядочными людьми и достойно влились во взрослое общество.

Мария

Женщины, носящие это имя, подобно их сказочным героиням, стараются нести в этот мир добро и делать все правильно.

Марии не только живут в постоянных заботах о своих близких, о своих детях, но и всегда стараются разъяснять им – что такое хорошо, а что такое плохо.

Они являются настоящим примером для собственных малышей, которые уже в собственной взрослой жизни будут благодарным своим мамам за правильное воспитание.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама