Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:50
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 знака зодиака, у которых жизнь после пятидесяти только начинается

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Далеко не всем людям удается сделать успешную карьеру в молодые годы, не всем удается и найти личное счастье с первой попытки.

Некоторые люди к своему успеху и счастью идут десятилетиями. И когда казалось, уже не за горами пенсия, их жизнь дает крутой разворот. Астрологи – о том, чья судьба обретает второе дыхание уже в зрелом возрасте.

Овен

Представительницы этого знака в молодые годы хотят получить от жизни все здесь и сейчас. Они хотят и профессию получить, и быструю карьеру сделать и удачно замуж выйти. Но если первое и второе у них часто получается, с личной жизни нередко выходят неприятности.

Влюбчивая натура Овнов заставляет их ошибаться с выбором второй половинки, и любовная сказка нередко быстро превращается в серую быль.

Обжегшись, Овны долго пытаются сохранить союз, а когда все-таки происходит расставание, уходят в себя, уходят с головой в работу или в воспитание детей, забывая о себе.

И лишь много позднее, когда, казалось бы, большая часть жизни позади, неожиданная встреча заставляет их расправлять крылья и осознавать, что любви действительно все возрасты покорны.

Дева

Сострадательные Девы настолько часто помогают другим людям, что зачастую просто забывают о себе. Они всю жизнь присматривают за племянниками, помогают подругам урегулировать их семейные конфликты, а о себе подумать бывает просто некогда.

Конечно, случались и в их жизни свидания, встречи и даже отношения. Но Девы слишком разборчивы, чтобы хвататься за любую «последнюю соломинку».

Поэтому они предпочитают оставаться в одиночестве, чем выходить замуж не по любви.

И она, эта любовь, рано или поздно, приходит. Порой в сорок, в пятьдесят и за пятьдесят. И только тогда Девы понимают, что их жизнь действительно только начинается…

Водолей

Вот кто с возрастом из «серых мышек» превращается в настоящих белех лебедей, так это Водолеи.

В юности они слишком скованны из-за неуверенности в себе, чтобы быть на виду и легко устраивать свою личную жизнь.

И лишь с годами в своей массе умные и образованные, они обретают себя как личность. И с обретением твердой почвы под ногами к ним приходит уверенность в своей неотразимости.

Вкупе с женственностью и нерастраченной энергией Водолеи в возрасте 50+ по своим чувствам и эмоциям могут дать фору любым молодым девушкам. Особенно, когда рядом оказывается пусть и с легкой сединой, но по-прежнему мужественный принц.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама