Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:50
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женских и мужских имен, которые по жизни притягивают удачу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Люди не всегда рождаются в «рубашке», но иногда правильное имя ребенка достаточно сильно помогает ему во взрослой жизни.

Удаче сопутствует не только Фортуна и не всегда ум и характер. Иногда быть успешным помогает данное при рождении имя. Специалисты назвали пять таких имен, которые, как та песня, строить и жить помогают.

Анастасия

С одной стороны эти девушки настолько дружелюбны и доброжелательны, что, что кажется излучают свет. С другой стороны стойкости их характера многие позавидуют.

Поэтому они и со всеми людьми общий язык легко находят, и все преграды успешно преодолевают. И за это Вселенная отвечает помощью Фортуны в большинстве дел как в плане финансов, так и в личном смысле.

Иван

Современники иногда посмеиваются над представителями этого якобы устаревшего имени. Но чаще удивляются тому, насколько они бывают успешны и удачливы в жизни.

А все потому, что с самого рождения Ангелы-хранители тщательно оберегают их от бед и неприятностей.

Елизавета

Лизы обладают мощнейшей положительной энергетикой, которая позволяет им любые, даже самые сложные ситуации оборачивать в свою пользу.

Вчерашние враги становятся лучшими друзьями и помощники, и, кажется, никакая сила на планете не сможет помешать Елизаветам добиваться одного успеха за другим.

Николай

Мужчины с этим именем отнюдь не рождаются с золотой ложкой во рту. Но благодаря упорному характеру, даже сквозь череду неудач они продолжают двигаться к цели и никогда не опускают руки. И за это им часто воздается очередной удачей.

Милана

Красивое, но достаточно редкое имя является настоящим синонимом жизненной удачи. Ответственность, надежность и неустанное желание к постижению нового всегда помогает женщинам по имени Милана вставть на тот путь, который, в конечном итоге, приведет к успеху.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама