Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:30
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Санкции против России оставят европейских женщин без нижнего белья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Если кто-то думает, что последствия антироссийских санкций в Европе – это лишь дорогой бензин и холодные батареи, тот сильно ошибается.

Благодаря целой серии пакетов санкций против РФ в Европе сегодня подорожало буквально все. Даже то, что испокон веков производится на месте.

А все потому, что промышленные предприятия не могут функционировать без энергоресурсов. А они из России.

Так что, сегодня в ЕС фактически не осталось прежних цен. И до кучи ко всем экономическим бедам и сильно подорожавшей жизни настоящий шок ожидал европейских дам.

Уже многие производители многих товаров объявили о повышении цен из-за резкого подорожания энергоносителей. Одними из последних это сделали компании, которые изготавливают нижнее белье.

Владельцы этих фабрики заявили, что пока политики бьют себя кулаком в грудь, призывая к независимости от российского сырья, промышленникам оно обходится все дороже и дороже. Соответствено и себестоимость изготовления товаров повышается в разы.

Сколько теперь буду стоить в европейских магазинах бюстгальтеры, трусики, купальники и сорочки пока не понятно, но предположительно – цены изменятся в три-четыре раза.

С учетом того, основная часть потребителей – средний класс – в Европе сегодня живет все труднее и труднее, вскоре немецким, французским, итальянским и прочим дамам придется в очередной раз выбирать – купить ли себе новое нижнее белье и остаться без еды, или все-таки купить продукты домой, но походить… в длинной юбке.

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама