Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:21
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 причин, по которым иностранцы боятся брать в жены русских женщин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие мужчины из других стран признаются, что им нравятся девушки из России. Почему же тогда они далеко не во всех случаях спешат вести их под венец?

Многочисленные опросы показывают, что иностранцы среди женщин всего мира едва ли не чаще всего самыми привлекательными называют россиянок.

Многие даже специально приезжают в Россию в поисках любви. Но во многих случаях, едва дело доходит до серьезных отношений, иностранные «принцы» предпочитают исчезать «по-английски».

Согласно опросам, главной причиной нежелания их мужчин жениться на наших дамах является слишком очевидная разность в менталитетах. Иностранцы не могут привыкнуть к русским традициям, а россиянке в корне не согласны с тем, что муж – это царь и бог в доме.

Из первой вытекают сразу вторая и третья причина осторожного отношения иностранцев к бракам с русскими женщинами.

Здесь речь идет о том, что россиянки слишком независимы для статуса жены и русские дамы слишком капризны и непредсказуемы в своих решениях и желаниях.

И главное в том, что даже сделав вид, что внимательно слушает мужа, россиянка все равно сделает так, как нужно ей.

Еще одной тонкостью, которую уже хорошо изучили иностранцы, являются слишком высокие ожидания русских женщин от потенциальных заграничных «принцев».

В нашей стране действительно с девяностых годов сложилась такая теория, что если жених заграничный, то непременно богач с собственной виллой и белоснежной яхтой.

Но невест за границей ищут не только, даже не столько олигархи, сколько плотники, повара и фермеры, которым нужна женщина и хозяйка в доме, а не спутница на светские рауты.

А еще иностранных женихам, которые в свое время успели превратиться в мужей, не по душе, что после получения штампа о браке, русские женщины постепенно перестают следить за собой – за здоровьем, весом и внешним видом.

Но, возможно, это просто кому-то действительно не повезло в этом плане. А так, если честно, иностранные женихи боятся жениться на русских дамах потому, что они их… не достойны. Все остальное – вполне исправимые житейские мелочи…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама