Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:25
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Под этими женскими именами скрываются настоящие колдуньи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждое имя несет в себе определенную тайну и дарит его носителю свою собственную судьбу.

Например, пять женских имен несут в себе умение заглядывать в прошлое и будущее, а также насылать порчу и наоборот помогать в беде. Этих женщин не зря называют ведьмами…

Ангелина

Многие девушки с этим именем догадываются о своей неземной силе, когда исполняются их тайные желания – как хорошие, так и плохие.

Например, силой мысли они могут поднять больного человека на ноги и отнять у подруги возлюбленного.

При этом Ангелины стараются не выносить свои магические способности в публичную плоскость, предпочитая действовать втайне.

Дарья

Это женское имя издавна связано с миром магии и волшебства, позволяя положительным по своей натуре Дашам нести в этот мир дополнительное добро и помощь людям.

Конечно, если кто-то им причинит обиду, они могут включить и черную магию, и тогда обидчику не сдобровать. Так что, лучше с ними лишний раз не шутить.

Екатерина

Многие считают женщин с этим именем умными и умеющими планировать свои шаги и решения так, чтобы добиваться успеха с первого раза.

Но не все знают, что избегать ошибок в работе, в быту и личной жизни им помогает невероятная интуиция, которая даруется им самой природой.

С помощью «шестого чувства» Екатерины умеют видеть человека буквально насквозь и легко отделяют зло от добра.

Лилия

Связь этих дам с темной стороной Луны продиктована их именем. Ведь не секрет, что производное от Лилии имя когда-то давным-давно носила богиня, известная своим покровительством мраку, колдовству, черной магии, миру мертвых и всему происходящему ночью и находящемуся за гранью человеческого разума.

Лилии обладают мощнейшей темной энергетикой, хотя далеко не все из них пускают свой дар на плохие дела. Хотя и идти против них, разумеется, отнюдь не безопасно.

Полина

Это красивое имя сегодня тоже встречается нечасто. Между тем оно одаривается с рождения искусством настоящей магии.

Что любопытно, с детских лет в Полинах преобладают темные силы и страсть творить вред и зло. Но с годами характер девушек постепенно меняется, словно им удается преодолеть собственную же темную энергетику и выкрасить ее в белый цвет.

Во взрослой жизни Полины умеют ценить свою и чужие жизни, всячески стараются помогать людям, и не те всегда понимают, как им это удается.

А они и сами не понимают, лишь подозревая, что способствуют этому некие тайные миры, заложенные в них самой природой.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама