Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:34
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Обладатели трех мужских имен привыкли разводиться сразу после свадьбы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Они могут быть прекрасными кавалерами в период конфетно-букетных отношений, но быстро разочаровываются в семейной жизни.

Некоторые из молодых мужей настолько быстро начинают тяготиться своей ролью, что бегут разводиться, едва дождавшись окончания медового месяца.

Специалисты утверждают, что такие «брачные скороходы» чаще всего скрываются под тремя мужскими именами.

Борис

Обладатели этого имени обожают покрасоваться, выставить себя в более выгодном свете, чем есть на самом деле.

В силу этого Борисы привыкли к широким жестам, не подтвержденным их реальными доходами, из-за чего приходится частенько залезать в долги.

Все это, раньше невидимое женскому взгляду, проявляется уже в семейной жизни. Понятно, что молодая супруга пытается спустить Бориса с небес на землю и уговорить жить по средствам.

Но привыкшие прыгать выше головы, эти мужчины быстро начинают тяготиться потерей прежней жизни. И снова пускаются во все тяжкие или вовсе требуют развода.

Кирилл

Обладателей этого имени часто кидает в крайности из-за их натуры. С одной стороны Кириллы крайне влюбчивы и способны на героические поступки ради девушки – например, влюбиться с первого взгляда и уже на втором свидании предложить ей руку и сердце.

С другой стороны отличительной чертой Кириллов является свободолюбие, так что, сходив под венец, они часто начинают понимать, что поспешили. И начинаются пытаться все отыграть назад.

Никита

Благодаря своему непредсказуемому характеры мужчины по имени Никита даже сами себя далеко не всегда способны понять. Их переменчивость способна дать фору погоде в начале весны.

Они могут красиво ухаживать и тут же топтать цветы ногами и уходить. Они могут устроить любимой пышную свадьбу, а через неделю объявить о расставании.

Так что, поход с Никитой под венец еще совсем не означает для невесты, что она приручила его навсегда.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама