Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:10
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Подвенечный сон: что снится девушкам к скорой свадьбе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Далеко не ве верят в вещие сны, но иногда сюжеты наших сновидений действительно превращаются в реальность.

Разные сны прогнозируют различные последствия. Некоторых из них указывают на скорую свадьбу, даже если девушка ее еще даже не планировала.

Какие ночные сюжеты снов можно считать подвенечными, знает психолог и писатель Татьяна Огнева-Сальвони.

Кругом вода

Одним из самых неоднозначных свадебных пророчеств является сон, в котором девушка видит вокруг себя воду. Причем, на важно – будет ли это необъятная океанская гладь, морской бриз, небольшая речушка или даже домашний аквариум.

Дело в том, что вода ассоциируется с энергией жизни, а создание семьи – одно из самых ярких проявлений этой энергии.

Более того, если в приснившейся воде девушка увидела еще и плавающих рыбок, значит, вскоре ей предстоит стать не только женой, но и счастливой мамочкой.

Поездка в автомобиле

Казалось бы, сон, в котором девушку-пассажирку кто-то куда-то везет в автомобиле, тоже напрямую на марш Мендельсона не указывает. Скорее, речь может идти о путешествии.

А это путешествие и есть – только не на курорты, а в сторону ЗАГСа. Главное, чтобы за рулем находился мужчина, который и станет в этой поездке «гидом» в новую, уже замужнюю жизнь.

Семейный очаг

Наверное, самый однозначный сон, который наводит на мысли о скорые перемены в личной жизни – это когда девушке снится дом, кухня, приготовление пищи в большой кастрюле на всю семью, уборка в доме, большая, явно двухспальная кровать и так далее и тому подобное.

Если в жизни девушки всего этого пока нет, значит, небеса ночными сновидениями подсказывают ей, что скоро ей предстоит стать женой и хранительницей домашнего очага.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама