Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:58
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 знаков зодиака, которые видят вещие сны

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Одни люди обладают магическими способностями видеть прошлое и будущее, а некоторые люди видят тоже самое в собственных снах.

Биоэнерготерапевт Александра Харрис хорошо знает, что такое – вещие сны и кто чаще всего их видит.

Близнецы

В отличие от большинства людей, быстро забывающих свои сны, Близнецы не просто их запоминают, но и нередко считают для себя определенным руководством к действию, неким сценарием, который они потом стараются воплотить в жизнь.

Таким образом, благодаря самим Близнецам, многие из их снов и сбываются, что является для них делом обыденным.

Рак

Творческие личности, чувствительные и ранимые, Раки очень близко к сердцу воспринимают свои ночные сновидения.

С учетом их богатейшего воображения, Раки постоянно пытаются понять, где правда, а где ложь в их снах. И такое стремление приводит к тому, что некоторые сюжеты из сновидений потом встречаются им в реальной жизни.

Весы

Обладатели невероятной интуиции, способные предугадывать грядущие события, Весы нередко видят в своих снах то, чему еще только предстоит случиться.

Благодаря аналитическому уму, они легко разделяют возможную правду от мифов, и впоследствии воочию наблюдают за тем, что им снилось.

Стрелец

Люди часто удивляются тому, что зачастую легкомысленным Стрельцам постоянно в чем-то везет. Оказалось, все дело в их позитивном отношении к жизни, что сказывается и на снах.

По ночам к Стрельцам приходят не кошмары и прочие зловещие сюжеты, а радостные моменты, которые взяты из их жизни и которые потов в жизни реально и происходят.

Водолей

Представителей этого созвездия называют настоящими предвестниками будущего. Многим кажется, что они обладают неким магическим даром, а они всего лишь видят сны, которые помогают предсказывать ход событий и течение жизни.

С помощью таких ночных «телеэфиров» Водолеи бывают и удачливы, и умеют невидимые опасности обходить, еще и другим подсказки нужные делать.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама