Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:38
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женских имен, носительницы которых притягивают несчастья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знающие люди утверждают, что имя человека во многом предопределяет всю его дальнейшую судьбу.

Одни имена притягивают удачу и любовь, а другие счастье отпугивают. Например, по словам специалистов, под пятью женскими именами скрываются настоящие магниты для притягивания несчастий на свою голову.

Аврора

Редкое, но очень красивое имя не так часто дает его носительницам поводы для радости. И главное ведь в том, что в большинстве их бед виновата какая-то их поистине несчастливая карма.

Это про них говорят, что они могут споткнуться и сломать ногу на ровном месте, это у них обязательно подгорит праздничный пирог, и это именно на первом свидание ляпнут что-то такое, отчего свидание станет последним.

Галина

Они могут быть красивыми и добрыми, покладистыми и всепрощающими – а все равно по какой-то неведомой причине их отношения с противоположным полом оставляют желать лучшего.

Порой так красиво начинающийся союз не удается спасти ни прощением мужских измен, ни проглатыванием собственных обид. Возможно, дело действительно в имени Галина.

Диана

Женщины, которых нарекли при рождении именем Диана, привыкли всегда и во всем добиваться цели. Причем, любыми способами и средствами.

Это касается и карьеры, где они легко идут по головам, наживая себе врагов, и личной жизни, где Дианы спокойно разбивают чужие союзы ради понравившегося мужчины. Только счастье на чужом несчастье удается построить далеко не всегда.

Кира

Влюбчивые и легко ранимые эти дамы скрывают свою нежную сущность под маской холодной и надменной «Снежной королевы».

Когда нужно, они молчат о своих чувствах, а в неподходящий момент страсть может вырваться из них наружу и все испортить.

Что еще хуже, все свои обиды и всю свою боль они носят в себе, не пытаясь решать проблему. А оттого сами же делают свою жизнь еще более несчастной.

Милана

Красивое имя, тем не менее, приносит его обладательницам массу проблем – начиная от слабого здоровья и заканчивая патологической зависимости от чужого мнения.

Болезненность и неспособность принимать самостоятельные решения зачастую оставляет женщина по имени Милана без места под солнцем.

«Я выучила это в России», — дочь Пугачевой с гордостью сделала заявление отцу Максиму Галкиу*
Реклама