Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:52
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 типов женщин, с которыми мужчины не хотят серьезных отношений

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Несмотря на внешние данные и другие плюсы этих дам, кавалеры очень быстро в них разочаровываются.

Психологи назвали пять женских типажей, которые раздражают и даже пугают мужчин, соответственно, отталкивая их от дальнейших отношений.

«Снежная королева»

Когда женщина холодная и неприступная, многие мужчины от греха предпочитают обходить ее стороной. Особенно, когда это ее привычное состояние.

И даже те, кто пытается растопить лед в ее сердце, не выдерживает, если дама слишком долго изображает из себя скалу неприступности. Мужчины предпочитают брать крепости штурмом, а не осадой.

Прожигательница жизни

Легкомысленные девчонки нравятся мужчинам. С ними легко, весело, не надо притворяться этаким рыцарем. Однако чаще всего букетно-конфетным периодом все и заканчивается.

В партнерше, которую интересуют исключительно развлечения и путешествия, кавалеры не могут разглядеть будущую хранительницу домашнего очага, верную жену и добрую маму их малышей.

Командир в юбке

Независимая, волевая, с сильным характером и привыкшая командовать дамочка – что может быть страшнее для мужчины, всегда и везде претендующего на лидерство в отношениях?

С одной стороны такая женщина – успешная и продуманная – конечно, импонирует. У нее даже есть чему поучиться. Но завязывать с ней отношения на перспективу многие кавалеры просто боятся.

Меркантильные стервы

Когда женщине всегда мало, и она требует от партнера все больше и больше, когда дама везде и во всем ищет возможность извлечь выгоду, мужчина от всего этого быстро устает.

Во-первых, он не в любом случае не удовлетворит ее потребностей, во вторых, это мало увязывается с тихим семейным счастьем, о котором многие партнеры мечтают.

«Домашняя клуша»

Мужчины всегда ищут в жены женщин, которые могут стать настоящими хранительницами домашнего очага и хорошими мамами их детей.

Но одновременно в своих любимых домохозяйкам мужья хотят видеть и деловых леди и истинных леди и так далее.

Когда женщина в силу множества домашних забот превращается в неопрятную и полноватую «клушу», многие мужчины со временем начинают смотреть «налево».

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама