Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:16
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 знака зодиака ждет тяжелый экзамен Судьбы во второй половине 2022 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ударно провести вторую половину года удастся провести далеко не всем представителям зодиакального круга.

Астрологи рассказали, кому с июля по декабря придется двигаться к успеху против ветра и пытаться избегать очередных подножек Судьбы.

Рак

Представителям этого знака, отличающихся великим терпением, не привыкать к невзгодам. Раки к любому делу подходят к известной долей скептицизма, и проще переносят неудачу.

Но во второй половине этого года даже им придется нелегко на фоне сплошной черной полосы, которую им предстоит пройти. Но с учетом имеющего опыта и жизненного багажа хочется верить, что и этот путь Раки с честью преодолеют.

Весы

Несмотря на врожденные способности к выживанию в самых суровых условиях, представители этого знака в последующие месяцы встретят на своем жизненном пути еще большие испытания.

Кого-то ждут личные потери, кого-то финансовые, у кого-то могут возникнуть проблемы с работой, карьерой и бизнесом.

Но не зря же Весы считаются самыми скрупулезными и продуманными во всем зодиакальном круге. Они сумеют сдать и эти экзамены Судьбы, смогут выкарабкаться, все просчитать и в дальнейшем снова подняться.

Стрелец

Обычно легкомысленным романтикам Стрельцам все дается легко, а из любых неприятностей они выходят без особых потерь.

Но во второй половине текущего года Вселенная всерьез возьмется за них, решив по-настоящему испытать на прочность. Не исключеные потери, проблемы, даже настоящие трагедии.

Светлое пятно видится лишь в том, что эти месяцы научат Стрельцов более серьезно относиться к жизни, к своим близким, уметь исправлять ошибки. В общем, тот случай, когда экзамен Судьбы может придать мудрости и помочь в дальнейшей жизни.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама