Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:02
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ванга предсказала России сильного лидера задолго дло появления Путина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Будущего российскому лидеру предсказали его президентство еще в те времена, когда он был курсантом.

В далекие семидесятые годы прошлого века болгарская провидица Ванга предсказывала не только распад Советского союза и лихие времена для новой России, но и появление у нее лидера, который выведет государство на совершенно новый уровень.

Кто мог тогда знать, о каком Владимире, рожденном для прославления России, говорила тогда Ванга?

Но именно при нем, по словам провидицы, страна преобразится, встряхнется, станет сильной и независимой, и вновь обретет статус сверхдержавы, а заодно снова начнет объединять всех русских под своим флагом.

А тот таинственный тогда для всех Владимир, о котором вещала Ванга, в то время был обычным курсантом Высшей школы разведки при КГБ СССР. Да и Советский союз сам еще являлся сверхдержавой и не показывал даже намеков на будущий распад.

В общем, тему пророчеству Ванги тогда никто особого значения и не придал. И вообще все о нем забыли – до тех пор, пока не наступил 1999 год.

С этого момента страну за собой повел тогда еще не известный мировому сообществу Владимир Путин, который уже спустя несколько лет превратится в одного из сильнейших политиков планеты.

И ведь страна действительно, пусть и не сразу, но воспрянула, окрепла экономически. Стала сильной армия, к Москве в мире стали прислушиваться.

А ведь когда-то это предсказание Ванги занесли ей в пассив – на счету знаменитой болгарки хватает несбывшихся прогнозов.

Но этот прогноз сбылся на сто процентов. Более того, он до сих пор продолжает сбываться. Россия по-прежнему стремится к новым высотам во главе со своим лидером Владимиром.

Ефремову отказали в УДО из-за нарушения режима в колонии
Реклама