Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:33
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Европе предсказали возврат в средневековье при отказе от российской нефти

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Гибель промышленности, обнищание население и настоящая анархия во власти – это то, чего могут добиться европейцы своими санкциями против РФ.

Нефть и газ не зря сравнивают с кровеносной системой в организме человека. При остановке кровотока человек умирает.

При отсутствии сырья умирает промышленность и все кругом постепенно превращается в пустыню.

По словам специалистов, ЕС в начале санкционной войны против России не задумывался о последствиях для себя.

А сейчас, даже понимая их, уже не может остановиться. И это грозит Европе откатом в средневековье даже не в считанные годы, а в считанные месяцы.

Ведь даже человеку, далекому от экономики, не сложно понять, что после полного ухода российской нефти из Европы и невозможности ее замены в Европе исчезнут автомобили, поезда, самолеты, кондиционеры, а вместе с ним еда из магазинов, деньги из карманов и тепло из квартир.

Для людей двадцать первого века – это несомненно коллапс. Для людей, жившие несколько веков тому назад, вполне обыденная жизнь.

И, как говорят западные эксперты, уставшая от санкций и угроз Россия сам может закрутить этот нефтяной вентиль в Европу, когда полностью переформирует сырьевые потоки в Азию и другие регионы.

И тогда кое-кто может отправиться в глубокую историю к экономическом смысле. И ведь такое чувство, что это кое-кто туда всеми силами стремится...

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама