Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:51
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Скромная толстушка всего одной фразой увела жениха у красивой подруги

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пухленькой коренастой Тане еще с детства доставалось от сверстников. По мере подрастания подружки обзаводились парнями, а она все была одна.

Понятно, что в школе с Танюшей особо никто дружить не хотел. Да и парни в старших классах, уже приглашающие девчонок в кино и на свидание, над ней лишь посмеивались.

Лишь Алена, одна из главных школьных красавиц, поддерживала с ней дружбу. Их посадили вместе, и постепенно девчонки привыкли друг к другу.

Вместе с школу ходили, вместе возвращались, вместе в один универ поступили. И Алена, скорее, из жалости, иногда даже брала Таню с собой гулять в компанию. Чтобы одна все время в четырех стенах не сидела.

Правда, красотка Алена была у парней нарасхват, а с присутствие Тани все просто мирились из ее красивой подружки. Но воздыхатель для полненькой Танюши все никак не находился.

Да и Алена меняла парней как перчатки, пока не нашелся один кавалер с серьезными намерениями. Олег прикипел к ней, даже в любви признавался. Танюша втайне завидовала подруге – ведь Олег ей и самой нравился. Однако, на ее взгляд, они с Аленой были слишком разные.

Так и вышло. Когда Олег в очередной раз признался девушке в любви и сказал, что хочет образовать с ней семью, хочет, чтобы она родила ему детей, Алена лишь громко рассмеялась.

«Да ты сумасшедший. Я еще слишком молодая, чтобы думать о семье и детях. Я еще для себя не пожила», - ответила Алена.

Таня стала невольной свидетельницей этого разговора, она видела, в каком подавленном состоянии Олег вышел от ее подруги. Она догнала парня, решив его хоть как-то утешить.

«Да ты не переживай так. Знаешь, сколько девчонок есть на свете, которые хотят семью?! Вот я бы, например, была бы самой лучшей мамой нашим детям», - не думая о последствиях, произнесла Танюша.

Олег ей действительно нравился. Но эту фразу она сказала без задней мысли – чисто из жалости к юноше. Но именно эти слова заставили парня взглянуть на скромную подружку своей девушки другими глазами.

И неожиданно для себя Олег сделал вывод, что несмотря на обычную и даже несуразную внешность, доброта, верность и надежность прямо-таки читались в ее глазах.

В общем, сначала красотка удивилась, что Олег ее бросил. Обычно бросала парней она. Еще больше красавица поразилась тому, что теперь Олег ухаживал за Таней. Причем, со всей серьезностью.

Сначала Алена даже обиделась. Потом опомнилась, и бросилась спасать подругу, уверяя ее, что Олег с ней лишь для того, чтобы отомстить Алене.

Но Таня лишь загадочно улыбалась и говорила подружке, что все будет хорошо. И скромная толстушка знала, что так и будет.

Наверное, знала, что вскоре Олег сделает ей предложение. Знала, что у них будет красивая свадьба. Даже знала, что сначала родит мужу девочку, а через пару лет мальчика.

В своем супруге Таня души не чает, так же, как и он в своей «пампушке». Олег называет жену лучшей мамой на свете. В общем, как она ему и обещала.

Кстати, крестной мамой их дочери стала Алена. Она все такая же красавица, и они по-прежнему дружат с Таней. Правда, в отличие от нее, Алена пока не нашла свое женское счастье.

Но красотка не унывает и на счастье подруги не претендует. В ее телефоне два десятка номеров потенциальных претендентов на ее сердце. Просто она пока еще не сделала свой судьбоносный выбор…

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама