Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Короткая фраза Путина поубавила спеси агрессивному Западу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Западные политики стали более осторожно выбирать выражения после всего двух ответных слов российского президента.

Британские парламентарии требуют от правительства более решительных антироссийских действий.

Американские политики все громче кричат о необходимости «воевать» с Москвой не только экономически, но и фактически.

Не меньшая агрессия звучит и у других второстепенных представителей Запада – Канады, Австралии, Нидерландов и так далее.

В общем, западный мир становится все более агрессивным и в буквально смысле начинает бряцать в нашу сторону оружием. Цель одна – победить Россию.

Реагируя на эту западную риторику, российский президент Владимир Путин был крайне краток, но при этом предельно лаконичен: «Пусть попробуют».

Эти два слова лидера нашей страны западная пресс расписала во всех красках, назвав это «последним российским предупреждением» тем, кто реально перейдет «красные линии».

При этом, как отмечают журналисты и эксперты, фраза Путина действительно помогла остудить многие слишком горячие головы, которые вспомнили о военных возможностях России.

Нет, враждебность коллективного Запада никуда не делась и не денется. Но отмечается, что главные действующие лица западного мира несколько сбавили обороты в конкретизации своей агрессивности против Москвы.

В общем, помня о «Посейдонах» и «Калибрах», стали более осторожно выбирать выражения. Ну так, чтобы вдруг в ответ не «прилетело»…

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама