Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:33
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Россиянкам раскрыли неожиданную причину несчастий в личной жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эхо далекого прошлого нередко врывается в уже взрослую жизнь людей, и фактически лишает их счастливого будущего.

Если перечислять причины, по которым многим женщинам фатально не везет в личной жизни, можно исписать не одну страницу.

Но, к примеру, психолог Михаил Лабковский склонен видеть эту проблему более глубоко, возвращая женщин в их далекое детство и методы воспитания, которые применяли их родители.

Чаще все мамы очень настойчиво вбивают дочкам в голову информацию о том, какой должна быть женщина и какой она быть не должна.

В совокупности с обществом, учителями, мультфильмами и другими направлениями девочки впитывают в себя догму о том, что они рождены на свет быть хранительницами домашнего очага и мамами детей своих будущих мужей.

Без сомнения, это так и есть. Но лишь отчасти. Женщины – такие же полноправные участницы жизни, как и мужчины – со своими планами на карьеру, мечтами и так далее.

Но нередко детские нравоучения не проходят даром, и во взрослой жизни многие из них замыкаются на образе жены и матери, даже не помышляя о расширении своего кругозора.

И, как показывает практика, именно женщины, которые на первый план ставят любовь, семью, материнство – именно они в первую очередь и становятся глубоко несчастными на личном фронте.

А тем, кто идет по жизни легко и беззаботно, или сначала все время уделяет учебе и карьере, очень часто как-то попутно, словно походя обретают свой счастье и своего «принца».

А зацикленные на прочных отношения дамы, по словам специалиста, нередко попадают на абьюзеров, брачных аферистов, любителей домашнего насилия, лентяев и прочих недостойных мужчин.

Причем, даже зная все их недостатки, такие женщины все равно часто продолжают тащить всю семью на себе, помня о детских установках насчет своего предназначения. И тем самым лишают себя шанса на настоящее счастье. Вот такой порой несправедливой бывает наша жизнь…

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама