Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:00
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Популярность Путина в мире шокировала западные элиты

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российскому президенту предсказывают безоговорочную победу на выборах в Германии, Франции, Италии и других западных странах.

Независимые опросы в странах Западной Европы выявляют шокирующие для местных элит результаты. Самым популярным политиком там называется российский президент Владимир Путин.

Немцы, французы, итальянцы, испанцы, британцы говорят, что мечтают о таком сильном лидере для своих стран, как Путин. И дело не в пророссийским настроениях, которых на Западе, по большому счету, нет. Дело в том, как лидер страны должен заботиться о ней и о своем народе.

И популярность Путина на Западе продолжает набирать обороты, несмотря на невероятную антироссийскую пропаганду и настоящую фейковую войну. Развязанную против нашей страны.

По словам западных аналитиков, если бы прямо сейчас во Франции снова прошли президентские выборы и в них бы в теории принял участие Владимир Путин, для Макрона все закончилось печально еще в первом раунде.

Точно так же не было бы шансов ни у нынешних псевдо-лидеров Италии, Германии и ряда других стран ЕС. И это местные элиты по-настоящему шокирует. Они-то думали, что у нашего президента нет конкурентов внутри России. А выяснилось, что и у себя дома они ему не конкуренты.

Как отмечают эксперты, они уже и не помнят, когда столь высокие рейтинги были у зарубежных политиков, да еще когда речь идет о политике, скажем так, из недружественной страны.

А чем это говорит? Да о том, что Путин все делает правильно, а сама Россия движется в верном направлении.

Виктория Боня считает, что нужна новая экранизация «Принца и нищего»: «Этот сюжет воплотился в мою жизнь»
Реклама