Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:13
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Леди Гаге запретили выступать в России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Агрессивные и не достойные настоящей звезды высказывания в адрес нашей страны закрывают ей дорогу к российскому зрителю.

Действия России по освобождению русских людей от украинского неонацизма разделили многих в этом мире – и не только политиков и экономистов.

«Ху им ху» наглядно продемонстрировали и люди искусства – как наши отечественные, так и их, западные с мировой известностью.

Поэтому в России поневоле пришлось составлять так называемый «черный список» артистов, которым запрещено выступать в нашей стране, или которых, как минимум, в нашей стране видеть нежелательно.

И вот, как недавно выяснилось, в список неугодных попала знаменитая певица и актриса Леди Гага. По словам политика Александра Краснова, американская артистка на данный момент не может приехать к нам, и в целом возглавляет этот антирейтинг.

По словам специалистов, в черный список Леди Гага попала отнюдь не случайно. Понятно, что многие западные артисты были вынуждены впоследствии публично критиковать Россию.

Но Леди Гага занялась этим по своей воле и с первых же дней, еще тогда – в конце февраля, когда санкции против нас еще только оговаривались в западном мире.

Причем, певичка с критики позволила себе опуститься до публичных оскорблений, называя русских «тупыми». А такого права ей никто не давал. Теперь у нее нет права и приезжать к нам. У нас есть, кому выходить на сцену…

Татьяна Овсиенко прокомментировала свой внешний вид: «Нужно больше ходить в тренажерный зал, а я лентяйка»
Реклама