Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:18
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мечты о счастье двух знаков зодиака разобьются о скалы Судьбы в 2022 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Увы, не всем из нас текущий год принесет удачу и исполнение давних сокровенных желаний.

По мнению астрологов, почти пришедшее в жизнь представителей двух созвездий счастье неожиданно сменит курс, и в итоге, словно сбившийся с пути корабль разобьется от прибрежные скалы Судьбы.

Телец

Тельцы считаются одними из самых удачливых представителей зодиакального круга и Вселенная обычно не обделяет их вниманием.

Но непростые нынешние времена заставят Тельцов максимально уделить внимание своей карьере и бизнесу, что будет отнимать у них все время.

На этом фоне личная жизнь как-то незаметно отойдет на второй план, а потом неожиданно уйдет совсем.

И когда Тельцы, предполагавшие, что у них в тылу все хорошо и надежно, притормозят свой забег по жизни и оглянутся назад, они вдруг осознают, что остались одни и что дома их уже никто не ждет.

Им будет, о чем подумать в попытке переосмыслить главные жизненные ценности. И тогда, возможно, не все еще окажется потеряно.

Скорпион

Сильные и жесткие Скорпионы порой сами того не замечая, разрушают собственное счастье. Они любят подчинение, послушание, любят, чтобы все было так, как они хотят, не прислушиваясь к тому, чего хотят близкие люди.

В связи с этим эзотерики предсказывают представителям этого созвездия в 2022 году серьезные личные потери и неудачи.

И только после этого многие Скорпионы вдруг начнут осознавать, что ушедшие от них близкие люди являлись самым дорогим в их жизни. По сути – мечтой всего их существования.

Для того, чтобы вернуть их, Скорпионам придется начать с себя. Кому это удастся, у того и появится шанс на возвращение разрушенной мечты.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама