Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:06
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Каждый второй европеец выступает за отмену антироссийских санкций

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

И дело здесь отнюдь не в пророссийских настроениях, а в элементарном нежелании жить плохо.

Независимые опросы социологов показывают, как существенно изменились настроения жителей европейских стран за последние полгода.

Если в феврале-марте в силу известных событий европейцы активно поддерживали действия своих властей против России, то теперь желание проучить Путина и всех русских как-то очень сильно поубавилось.

Собственные санкции бумерангом вернулись в ЕС, подняв цены буквально на все, и заставив европейцев почувствовать себя настоящими бедняками.

Собственное благополучие оказалось немцам, французам и итальянцам намного важнее неких политических разногласий.

Согласно последним соцопросам, в ведущих странах Евросоюза более пятидесяти четырех процентов граждан выступают за отмену антироссийских санкций и за перегрузку отношений с Москвой, от которой, как теперь выясняется, во многом и зависит благополучие и сытая жизнь европейцев.

Другое дело, что европейские политики, разогнавшись, пока никак не остановятся. И некоторые из них уже на том погорели, лишившись постов и должностей. Антироссийские санкции буквально сметают одно правительство за другим. Так может, все-таки перезагрузим наши отношения?

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама