Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:24
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Погасшая звезда: певица Q Lazzarus перед смертью работала водителем автобуса

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Исполнительница прославилась после исполнения песни «Goodbye Horses» в триллере «Молчание ягнят».

Исполнить одну песню и стать знаменитой – такое удается не всем, но певица Q Lazzarus стала именно одной из немногих, у кого это получилось.

Много лет назад Молчание ягнят (настоящее имя Дайан Лаки) исполнила композицию «Goodbye Horses» в одной из сцен триллера «Молчание ягнят», и проснулась знаменитой.

Позднее эту песню брались исполнять многие звезды, но так душещипательно, как у Q Lazzarus, ни у кого не выходило.

Ей прочили большую карьеру, но исполнительница неожиданно отовсюду пропала. Ходили слухи, что она подсела на запрещенные вещества и что в целом покатилась вниз по наклонной.

В 2018 году певица появилась на одном из ток-шоу на американском ТВ и немного рассказала о своей жизни. Например, стало известно, что в последнее время она зарабатывала на жизнь, водя пассажирский автобус.

При этом бывшая знаменитость осталась равнодушной к попыткам продюсеров вернуть ее на сцену и даже слышать об этом не хотела.

И вот на днях стало известно, что Q Lazzarus умерла. Тело 61-летней исполнительницы нашли на полу ее скромного дома в в Стейтен-Айленде.

Отчего умерла певица, полиция пока не афиширует. И хотя многие жалеют, что она так и не стала большой звездой, небольшой след в истории после себя она еще успела оставить.

Незадолго до трагедии Q Lazzarus приняла участие в съемках документального фильма о своей жизни, который выйдет в 2023 году.

Ну, и, конечно, ее «Goodbye Horses» в триллере «Молчание ягнят» навсегда стала бессмертной…

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама