Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:44
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Трем парам знаков зодиака судьба устроит проверку на прочность в 2022 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Проблемы в отношениях и финансовые неурядицы поставят под угрозу некоторые союза.

Некоторым парам предстоит серьезная проверка на прочность отношения, связанных и с чувствами, и с финансовыми проблемами, и с обычными бытовыми неурядицами. И только те, кто пройдет через это вместе, имеют шанс на спасение брака.

Близнецы и Рак

Немного легкомысленные и нетерпеливые Близнецы и раньше не раз доставляли хлопот осторожным и вдумчивым Ракам.

А в наше непростое время, когда близким нужно еще больше сплотиться, Близнецы будут пытаться взять новые высоты, вопреки убежденности Раков о том, что сейчас надежней синица в руке.

Так что, представителям этих созвездий придется нелегко в этом году сохранить свой союза.

Дева и Водолей

Обожающие все и всегда планировать Девы не всегда разделяли стремление Водолеев бежать вперед. А Водолеи, в свою очередь, не понимали, как можно сидеть на месте, когда жизнь быстро проходит мимо.

На этой почве в этом году разногласия представителей этих двух знаков лишь усилятся, а все скрытые противоречия вылезут на поверхность. И сохранить союз двух любящих людей поможет лишь совместный поиск компромисса.

Скорпион и Стрелец

Прирожденные лидеры, предпочитающие в семье полное подчинение, и романтические «вольнодумцы» Стрельцы также не обходятся в отношениях без споров и конфликтов.

Но в этом году их ссоры начнут носить явно непримиримый характер. Одни хотят, чтобы им подчинялись с полуслова, другие хотят радоваться жизни так, как они привыкли.

Смогут ли Скорпионы и Стрельцы найти золотую середину в своих отношениях, покажет время. Но это возможно только при совместном участии..

«Пугачева обиделась на меня», — Кормухина созналась в грехе перед Примадонной
Реклама