Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:09
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Внезапная осенняя любовь закружит голову двум знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Это чувство очень часто приходит настолько нежданно, что его действительно не ждешь.

Астрологи посоветовались со звездами и поняли, что представителей двух созвездий ждет нежданная осенняя любовь, которая очень серьезно вскружит им голову.

Дева

Далеко не самые романтичные Девы воспринимают отношения с противоположным полом, как необходимость создания семьи и продолжения рода.

И даже весна с ее первым теплом не способна добавить представителям этого знака хотя бы немного легкомысленности.

Но весна не смогла, а грядущая осень с этим легко справится. По мнению эзотериков, некоторых Дев вскоре ждет не самая романтичная встреча, которая может оказаться судьбоносной.

А еще это событие неожиданно вскружит голову практичным и, как всем казалось, лишенным эмоций Девам, сподвигнув их на поступки, о которых раньше они даже подумать стеснялись…

Стрелец

Удивит осень своими судьбоносными переменами и Стрельцов- но совсем по другой причины. Главные романтики зодиакального круга как раз привыкли верить в любовную силу весны.

Не получив должной отдачи, многие из них смирились с тем, что следующих романтических ветров им придется ждать до следующего года.

Но теплый сентябрь, дождливый октябрь и даже слегка морозный ноябрь вдруг предстанут перед Стрельцами совсем в другом свете, когда заставят их влюбиться, потерять голову и вообще забыть о непогоде вокруг. Какая непогода, если на сердце жара?

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама