Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:52
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Осень подарит женщинам трех созвездий счастливые перемены в личной жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Под шепот падающих листьев и моросящий дождик на земле тоже происходят настоящие чудеса.

Не только весна может дарить любовь и романтику. В качестве примера астрологи рассказывают о трех знаках зодиака, личная жизнь которых может измениться осенью.

Овен

Представительницы прекрасной половины человечества, разрывающиеся между карьерой и семьей, однажды будут поставлены перед выбором.

Им нужно будет понять, кем они хотят стать – бизнес-леди или просто любимой женщиной и матерью детей любимого человека.

Тем, кто выберем второе, осень поможет расставить точки над «I» в отношениях с тем, с кем хочется быть рядом. И это станет предопределяющим в судьбе Овнов.

Дева

Невероятная интуиция Дев нередко выручает их в жизни. Вот и в грядущую осень, когда большинство людей почувствуют некоторую грусть по ушедшему лету и даже в какой-то мере депрессию, представительницы этого знака вдруг почувствуют необычайный прилив сил.

И ведь не зря. Судьбоносная встреча, которая ждет их впереди, подскажет им, что это их судьбоносный выбор и упустить его нельзя.

Козерог

Сложный характер и недоверчивость являются теми чертами характера Козерогов, которые нередко вредят их личной жизни.

Но ненастная осень неожиданно решит помочь представителям этого созвездия, устроив им такую встречу, когда даже такие недоверчивые товарищи сразу же поверят в существование любви с первого взгляда.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама