Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:38
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Новая счастливая жизнь ждет трех знаков зодиака осенью 2022 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для многих людей отсчет новой жизни начинается с началом нового года, но для некоторых из нас отправной точкой станет грядущая осень.

Представители трех созвездий в ближайшее время сумеют преодолеть многие беды и неудачи, встав на белую полосу жизни. Где-то в новом счастливом бытие будет их заслуга, а где-то – немного осеннего везения.

Телец

Представители этого знака даже в тяжелые времена не сидят на месте, пытаясь хоть как-то продолжать движение вперед.

Такой напор касается и работы, и бизнеса, и личной жизни. И хотя текущий год для многих из нас выдался непростым, уже по осени Вселенная решит воздать Тельцам должное за их непоколебимую веру в удачу.

И после этого им начнет везти в делах и на личом фронте. Словно  с неба начнет падать удача, а в любви все будет складываться на редкость гладко. В общем, Тельцов ждет настоящий осенний рай.

Лев

Приунывшие было на фоне многочисленных неудач Львы этой осенью получат шанс все начать сначала, встряхнуться, забыть про потери и начать новое движение вперед.

Для Львов борьба за место под Солнцем значит очень и очеь много, ведь они привыкли ощущать себя среди лидеров.

И с помощью осенней Фортуны им удастся вернуться в привычную атмосферу, где все у них будет получаться и все вокруг будут их обожать.

Рыбы

Витающие в облаках Рыбы не очень охотно спускаются с небес на землю для решения обычных насущных проблем.

Однако нынешней осенью им придется очнуться от своих мечтаний, ибо судьба готовит им массу приятных сюрпризов – как финансового плана, так и личного. И со всем этим придется что-то делать, остаться в стороне уже не получится.

Так что, придется Рыбам осваивать новые руководящие должности, учиться правильно вести бизнес и чувствовать себя не только влюбленными, но и любимыми.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама