Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:04
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Женщина установила рекорд по количеству романов с женатыми мужчинами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Она предпочитала женатых партнеров, при этом абсолютно не вынашивая цели разбить чью-то семью.

Ей уже почти пятьдесят, а она все еще ходит «по рукам» и ничуть об этом не жалеет. Она почему-то решила, что будет несчастлива в браке, с постоянным мужем и детьми, поэтому решила выстроить свою жизнь из краткосрочных романов – и обязательно с женами кавалерами.

Дама считает, что женатики, наигравшись в постели, побегут к своим семьям и не будут долго ее донимать. А она сама разрушать чужие семьи на планирует. Но такие короткие романы дают ей вжохновение, радость жизни и банально спасают от одиночества.

Однажды, когда ее спросили, зачем она так живет, дама ответила: «Это как болезнь, как пандемия – обрушилась на меня и не хочет уходить. И, похоже, от этой болезни нет никакой вакцины».

При этом у любвеобильной дамы нет особых предпочтений по женатым любовникам. Сегодня ей нравится богатый и щедрый, а завтра – сексуальный бедняк.

Сегодня она «захотела» рыжего, а завтра с ума сходит по брюнету. Сегодня потянуло на молоденьких, а завтра захотелось побыть наедине с солидным ровесником.

Главное, что личная жизнь необычайно разнообразно и это нашу героиню устраивает. Любопытно, что она не чувствует никакой за собой вины, укладывая в свою постель женатых мужиков».

«Я же не требую у них бросать своих жен и детей, – удивляется дама. - И насильно я их к себе не затаскиваю. Так что, если кого и винить – это их самих. А сколько их было. Наверное, где-то за тысячу или около того. Мне даже кто-то сказал, что я настоящая рекордсменка в этом смысле».

Да, возможно, женщине можно позавидовать в том, что в свои пятьдесят она еще позволяет мужикам сходить по ней с ума.

С другой стороны и пятьдесят ведь вечно не будет. Придут и шестьдесят, и семьдесят. Будут ли кавалеры все так же облизываться ей вслед. А дома ни любимого мужчины, ни детей, ни внуков. И за кружкой воды в старости придется ходить самой…

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама