Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:06
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Романтические перемены ждут 5 знаков зодиака посреди осеннего ненастья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не только весна способна преподносить сюрпризы в личной жизни, но и осень.

По мнению астрологов, нынешняя осень удивит некоторых из нас серьезными переменами на личном фронте.

Близнецы

После стремительно пробежавшего лета многие представители этого созвездия сумеют слегка притормозить свой бег по жизни, и оглянуться назад. И именно это позволит им в осенней толпе разглядеть человека, который всегда был рядом.

Весы

Осеннее ненастье неожиданно войдет в историю одиноких Весов. В пасмурную и дождливую погоду, от которой не ждешь ничего хорошего, многих из них ждет по-настоящему судьбоносная встреча, которая разделит их жизнь на странное прошлое и счастливое будущее.

Стрелец

Вот уж кто не будет ожидать от осени чудес, так это романтики Стрельцы. Они искренне верят в то, что любовь приходит только весной.

А эта самая любовь возьмет и ворвется в их жизни прямо посреди осеннего ненастья. И это станет для Стрельцов сюрпризом, который, вполне возможно, очень сильно изменит их жизнь.

Водолей

Гармония и настоящая идиллия ждут многих Водолеев с наступлением осенней поры. Это то, чего им не хватало весной и леом, и это то, что принесет успокоение и бальзам на душу.

Ведь далеко не всем людям нужны любовные встряски. Иногда достаточно бывает просто слва «люболю», услышанное от близкого человека, в отношениях с которым не все и не всегда складывалось хорошо.

Рыбы

Сентиментальные романтики Рыбы к любовным приключениям готовы всегда и при любых обстоятельствах. Для них даже случайная встреча нередко становится поводом для учащенного сердцебиения.

Что ж, осень подарит им шанс не только на встречу, но и на ее продолжение. И не важно, что дождик будет лить с утра до вечера, а в небе не заметно ни единого просвета. Главное ведь, что в сердце станет тепло-тепло…

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама