Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:02
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Осенние ангелы помогут двум знакам зодиака вырваться из круга неудач

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Даже тем, кто всегда сам стремится решать свои проблемы и задачи, никогда не помешает чуточку удачу.

Этот непростой год плавно перешел в холодную и дождливую очень, которая добавила многим людям грустных мыслей о том, как бы это время пережить без потерь.

Однако, по уверению эзотериков, ангелы-хранители двух созвездий именно в осенний период помогут им не только остаться при своих, но и выйти в лидеры гонки Судьбы.

Рак

Осторожные и мудрые Раки тоже иногда ошибаются, что ставит их на грань выживания, поскольку они лучше умеют предупреждать проблемы, чем реашть уже возникшие.

Тем не менее, словно невидимая рука Вселенной будет вести их в эти осенние месяцы по жизни, позволяя избежать ямок и прочих ловушек.

Так что, к концу года Раки сумеют исправить все недостатки своего бытия, сделают правильную работу над ошибками и свернут-таки с черной полосы на белую.

Лев

Красавчики Львы не привыкли чувствовать себя неудачниками, поэтому все свои неудачи переживают особенно остро. Поэтому и силы для решения сложившейся ситуации найдут в себе далеко не сразу.

Зато Вселенная неожиданно придет на помощь тем, кто чаще всего привык справляться с трудностями самостоятельно.

Ангелы-хранители не приходят в гости, как родственники или соседи, но однажды Львы почувствуют их незримое дыхание, когда все снова начнет получаться, жить станет легче и даже пасмурный день за окном перестанет казаться тоскливым.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама