Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:00
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Роковая ревность сына: как Василий Ливанов маленькую внучку спасал

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знаменитому актеру вместе с супругой пришлось пройти через серьезные испытания, которые пара с честью выдержала.

Сын легендарного исполнителя советского «Шерлока Холмса» Василия Ливанова когда-то был гордостью своего знаменитого отца и даже подавал надежды как начинающий актер.

Однако, неудачная женитьба Бориса в пух и прах разбила не только все его профессиональные мечты, но и сломала его судьбу

Супруга Бориса родила дочь, у которой обнаружили серьезные проблемы со слухом. То ли на этой почве, то ли сама по себе, но женщина начала злоупотреблять алкоголем и, так сказать, погуливать.

В 2009 году Борис Ливанов застал супругу с другим мужчиной, устроил сцену ревности, которая переросла в драку, а закончилась драматической гибелью кавалера жены.

Отпрыск легендарного актера получил 8 лет тюрьмы, но отсидел лишь половину срока. Зато когда вышел, его ждали родители и любимая дочь, у которой тогда были серьезные проблемы со здоровьем.

Василий Ливанов с супругой, пока сын отбывал наказание в местах не столь отдаленных, в судах всеми силами и всеми способами отстаивали свое право воспитывать внучку вместо ее непутевой мамаши.

Так что, у Бориса был весомый повод вести себя в колонии примерно, чтобы выйти по УДО. И он вышел, семья воссоединилась, и в этом есть большая заслуга знаменитого артиста, которую он, кстати, никогда не выставлял напоказ.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама