Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:08
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Россиянам назвали самый доступный способ уменьшить лишний вес

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для этого не нужно денег, абонементов, специальной формы. Для этого необходимы лишь желание похудеть и немного времени.

Существует множество способов избавления от лишнего веса – спорт, диеты, хирургическое вмешательство, беседы с психотерапевтом и так далее и тому подобное.

Большинство этих способов требует немало времени и средств, к тому же они часто меняют привычный уклад жизни человека, что не всегда приносит пользу.

Поэтому для граждан, которые не располагают лишним временем и лишними деньгами, медики рекомендуют один простой и давно проверенный на практике метод похудения – ходьбу.

Даже если времени нет совсем и человек не может позволить себе хотя бы часок-другой для того пешей прогулки каждый день, можно совмещать приятное с полезным – ходить пешком на работу и с работы, пешком в гости, пешком за покупками и так далее.

Но здесь существуют две важные вещи. Во-первых, ходить необходимо ежедневно, чтобы жирок на постоянной основе уходил из организма.

Во-вторых, похудение через ходьбу – это не неспешная прогулка по парку или магазинам. Ходить специалисты рекомендуют не средней скорости, иногда переходят на быстрый темп, иногда его снижая.

И тогда со временем будет приятно посмотреть на себя в зеркало даже без спортзала, жестких диет и пластических хирургов.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама