Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:51
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

В Венгрии придумали оригинальный способ отговаривать женщин от аборта

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В стране узаконили процедуру, после которой многие беременные женщины сами отказываются избавляться от плода.

Венгрия продолжает удивлять весь западный мир человеческим отношением властей к своему населению, которое Запад называет пророссийской позицией Будапешта.

Но сегодня мы говорим совсем о другом – говорим о жизни маленького, еще не родившегося человечка, пока еще живущего в утробе матери.

Не секрет, что многие женщины по тем или иным причинам отказываются от материнства и идут на аборты. В США этот вопрос решили методом кнута. Просто запретив их.

В Венгрии пошли иным путем. На днях глава МВД страны Шандор Пинтер подписал распоряжение, согласно которому врачи, столкнувшиеся с беременной пациенткой, желающей сделать аборт, должны в обязательном порядке отправить ее на одну любопытную процедуру.

Живот женщины подключают к аппаратуре, и не желающая становиться мамой дамочка из слов врача узнает, как поживает и развивается ее будущее дитя.

\Более того, женщина слышит сердцебиение малыша, после чего образ вроде бы как «неодушевленного» плода превращается в образ живого ребенка.

В венгерском обществе неоднозначно отреагировали на это новшество, активисты даже грозят протестами.

Но важнее статистика, согласно которой почти каждая вторая женщина, услышав, как бьется сердце малыша в ее животе, отказывается от аборта, даря своему ребенку жизнь.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама