Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:22
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Кому из знаков зодиака суждено обрести счастье с третьей попытки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Далеко не всем людям удается найти любовь всей жизни сразу. Иногда к настоящему счастью путь бывает долгим и извилистым.

Астрологи рассказали, у представителей каких созвездий лишь третья попытка обрести личное счастье оказывается успешной.

Близнецы

Непостоянство и неумение доводить начатое до конца мешает Близнецам быть не только успешными в карьере и бизнесе, но и нередко разрушает личную жизнь.

Поэтому путь к настоящему счастью у представителей этого знака лежит через ошибки, ссоры, расставания и новые встречи. Одна из этих встреч и станет для них судьбоносной.

Но это когда к Близнецам приходит житейская мудрость, позволяющая заново взглянуть на главные ценности.

Только после этого рожденные под этим знаком люди начинают дорожить тем, что у них есть и пытаться вернуть то, что потеряли.

Если это еще будет возможным. Ведь нередко без короткого возвращения в прошлое не может быть счастливой жизни в настоящем и будущем.

Стрелец

Романтики, душа компании, легкие в общении и всегда готовые зарядить оптимизмом любого нуждающегося в радости человека – это все характеристика большинства Стрельцов.

С ними рядом на самом деле легко и весело. Но в семейной жизни Стрельцы далеко не сразу оказываются верными и надежными вторыми половинками.

Легкомысленность и чувство свободы не позволяют им налаживать домашний уют, что в итоге нередко заканчивается разрывом отношений, когда так сказочно начинавшихся.

Как и Близнецы, Стрельцы со временем также обрастают мудростью и пониманием ошибок, приводивших к потерям. И уже начинают более бережно относится к личному счастью.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама