Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:58
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Астрологи назвали главного везунчика осени-2022 среди знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эта осень принесет дополнительные трудности одним людям, оставит при своих других людей, а некоторых заставит радоваться подаркам судьбы.

По мнению астрологов, текущая осень даст повод для радости представителям сразу нескольких созвездий. Среди них называются Тельцы, Раки, Скорпионы и Водолеи.

Но даже их успехи покажутся локальными по сравнению с осенней удачливостью еще одного знака зодиака. Речь идет о тех, кто родился под знаком Девы.

Представители этого созвездия привыкли заботиться больше о других, чем о себе. Для них нет большего счастья, чем хорошие новости из стана их близких, друзей или коллег. Ведь в этих успехах есть и их заслуга.

И текущая осень подарит Девам массу таких положительных вестей, что заставит их еще раз убедиться в правильности однажды выбранного ими жизненного пути.

Будет ли это рождение ребенка, предложение руки и сердца, внезапное наследство или просто полученная кем-то высокая должность – у каждой из Дев это будет своя отдельная новость. Но она, вне всякого сомнения, принесет им удовольствие.

Кто-то, возможно, покрутит пальцем у виска – мол, радуются чужим успехам вместо того, чтобы самим стремиться к успеху.

Но так уже созданы многие Девы, что они готовы сначала спасти весь этот сумасшедший мир, а потом уже думать о себе. И если им это удается хотя бы локальном смысле, их счастью нет предела.

В этом плане нынешней осенью у них сбудутся многие мечты, планы и пожелания. И на фоне чужих успехов Девы обретут четкое понимание того, что они не зря существуют на этом свете. И это верх эйфории для представителей знака Дев.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама