Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:18
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Назван самый необычный способ научиться вставать пораньше

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

И до этого способа многие из нас, сами того не осознавая, уже додумались.

В социальных сетях и просто в дружеских беседах коллег, чаще других опаздывающих на работу, часто идут споры о том, как заставить себя утром встать пораньше, чтобы не спеша успеть все до выхода из дома.

Стандартный метод – будильник  - работает не всегда, особенно когда человек хлопает по нему сверху и снова закрывает глаза еще «на пять минут».

Совет ложиться пораньше тоже далеко не всегда хорош, тем более у многих дела не позволяют действительно лечь раньше.

Есть неплохой совет – не загружать мозг новостями и соцсетями перед сном, тогда человек уснет быстро, спать будет спокойно и его отдохнувший организм сам проснется утром вовремя. Но на то, чтобы отвыкнуть от смартфона или ноутбуку на сон грядущий, тоже время надо.

Некоторые предлагают вернуться к будильнику, но ставить его подальше от кровати, чтобы рука не дотянулась во время утреннего звонка. Но ведь еще нужно убедить себя поставить его именно так, а не рядом.

А вот другой способ, которые многие предлагают, говорят, действует вообще безотказно. Хотя и заставляет порой вспоминать великий и могучий русский язык.

Речь идет о том, чтобы завести домашнее животное. Собаке с утра пораньше в любом случае нужна будет хотя бы небольшая прогулка на свои собачьи дела. Так что, скулящий под боком пес уснуть уже точно не даст.

Ну, а приученные к упорядоченному питание кошки уже спозаранку будут подавать «противный голос», требуя пищи. Это действительно будет раздражать и кого-то даже заставить швырнуть в мурку тапок. Но сон как рукой смахнет. Те, у кого есть мурки в доме, не дадут соврать…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама