Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:08
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Исчезновение самой мощной российской подлодки вызвали панику на Западе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американские и европейские аналитики не исключают ее появление где-то у их берегов.

Западные СМИ полны панических сообщений о том, что российская субмарина «Белгород» пропала с порта приписки в неизвестном направлении. Означать это может только одно – подлодка отправилась в море.

С одной стороны, все подлодки разных стран периодически уходят в открытое море, с другой стороны сейчас речь идет о субмарине К-329 «Белгород», у которой на борту предположительно может быть тот самый «Посейдон», которые на Западе считают самым страшным оружие России.

По словам специалистов, удар двух таких ядерных ракет по восточному и западному побережью США вызовет радиоактивное цунами, способное смести с лица все на своем пути.

С учетом того, что на востоке и западе Америки живет большая часть граждан, находится самое большое количество мегаполисов и критически важной инфраструктуры, речь может идти как бы даже о самом существовании Соединенных Штатов.

О том, что у России есть «Оружие Апокалипсиса», на Западе знали и раньше. Но тогда «Посейдон» считался оружием сдерживания.

Сейчас, после атаки на «Северные потоки» и продолжающиеся угрозы в адрес РФ, американцы и европейцы в панике уже начали называть его оружием возмездия со стороны Москвы.

На самом деле у глаза могут быть глаза велики, и «русский медведь» пока лишь проверят свои «клыки» на прочность. Но, возможно там, в западном неприятельском лагере это все-таки сумеет остудить слишком горячие головы…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама