Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:17
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Резкий поворот судьбы ждет два знака зодиака в середине осени

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Судьба часто бывает горазда на сюрпризы, а люди каждый раз оказываются не готовыми к столь кардинальным переменам.

Сюрпризы от судьбы бывают как печальными, так и радостными. Но и то и другое люди не всегда воспринимают адекватно, будучи не готовыми к серьезным переменам в своей жизни и порой упуская собственное счастье.

Астрологи решили подсказать, представителей каких созвездий в октябре могут ждать некие потрясения, в том числе, и в хорошем смысле, чтобы это не стало неожиданностью.

Овен

Привыкшие к размеренной и упорядоченной жизни Овны к любым новшествам относятся с подозрением.

Поэтому даже легкие финансовые потрясения этой осени могут их потрясти и на какое-то время даже вывести их за пределы хорошего бытия.

Но стоит отдать должное представителям этого знака – долго заламывать себе руки они не привыкли.

И столкнувшись с нежданными трудностями, очень скоро начнут искать ответы на возникшие вопросы. А, как известно, кто ищет, тот и находит…

Лев

Львы больше всего не любят сбиваться с победного ритма, в ходе которого все получается легко и просто. К этому привыкаешь и уже начинаешь уверяться в том, что по-другому и быть не может.

Поэтому потенциальные локальные неудачи, конечно, многих Львов могут сбить с толку. Особенно на личном фронте, где Львы всегда были настоящие красавчики. А тут вдруг и дела не ладятся, и отношения вкривь пошли.

Но, как уверяют астрологи, Львам на этом фоне предстоит собраться и начать движение вперед – пусть пока и против ветра.

Иначе мелкие неприятности могут превратиться в одну большую неудачливую жизнь. А Львы любят жить по-другому. Впрочем, как и все мы…

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама