Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:22
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Жена устроила мужу тайное свидание и навсегда отбила охоту ходить налево

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Узнав об изменах мужа, Алена не стала устраивать скандала. Но и разрушать семью она тоже не собиралась.

На протяжении восьми лет Алена считала их брак с Алексеем практически идеальным. А не так давно раскрыла для себя неприятную правду – муж ей изменяет.

Чисто случайно она попала в его компьютер и узнала, что супруг через специализированные сайты знакомится с дамочками, готовыми на короткие романы.

С одной стороны это говорило о том, что муж просто ищет приключений и не думает уходить из семьи. С другой стороны и мимо этого Алена пройти не могла.

Первой мыслью было устроить изменнику большой скандал. Но чем это может закончиться? Ссорой, расставанием, разводом?

Несмотря на обиду, к такому Алена была не готова. Нужно что-то другое. И она это другое придумала, почитав переписку мужа с его одноразовыми любовницами…

Придумав дома очередную короткую командировку, Алексей спешил на свидание. Его новая потенциальная пассия лица ему не показала, и он понимал это. Поэтому хотел поскорее убедиться, что там и с лицом и со всем остальным все в порядке.

Свидание казалось обычным, удивляло лишь то, что новая пока еще заочная знакомая согласилась на встречу не где-то в нейтральном месте, а сразу в гостинице. Но, возможно, у нее, как и у него, были причины не встречаться в людном месте.

В общем, в предвкушении удовольствия Алексей вошел в номер отеля и замер. Казалось бы, интимная обстановка – накрытый столик, свечи, приглушенный свет – располагали к романтике. Только в незнакомке с сайта неверный муж узнал собственную… жену.

Это и был ход Алены, которая от лица желающей коротких отношений незнакомки и пригласила на свидание собственного мужа. «Ты как здесь?», - только и нашел, что сказать тот.

«Я здесь за тем, чтобы ты знал – в следующий раз сюда можешь прийти не ты, а кто-то другой», - спокойно ответила Алена.

И он все понял. Алексей поклялся завязать с этим и попросил жену не разрушать семью. Она и не собиралась разрушать. Постепенно отношения вошли в прежнее русло, хотя Алена все же тайком иногда проверяет компьютер мужа.

Но там только новости или «танчики». Но пусть уже лучше в игры играет, чем с ее любовью. Второго прощения ему не будет. Хотя, похоже, до этого и не дойдет…

Черенки герани выпустят корни: 2 секрета цветоводов
Реклама