Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:53
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Поздняя любовь изменит жизнь трех знаков зодиака в 2022 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Текущий год стремительно катится к своему завершению, однако и оставшиеся месяцы еще горазды для сюрпризы для некоторых из нас.

Поздняя любовь бывает долгожданной и очень сильно внезапной, в буквальном смысле оглушающей.

Ведь в возрасте ее уже не то, что бы не ждешь, просто когда она врывается в твою жизнь, многие привычные вещи – работа, дом, семья, быт – сбиваются с ритма и нередко заставляют делать непростой выбор между привычным образом жизни и внезапной страстью.

Телец

Погоня за карьерой и благополучием порой заставляет Тельцов махнуть на личную жизнь. Лишь когда в жизни есть, многие из них начинают остро осознавать пустоту вокруг себя.

Вот-то здесь судьба и улучит момент, чтобы вскружить голову Тельцам, заставив их броситься в романтический омут, несмотря на возраст и весь свой прагматизм.

Для многих эта история произойдет еще в этом году и с ней не удастся просто так мириться и взирать со стороны. В этой истории Тельцам предстоят выступить в главных ролях.

Близнецы

Непостоянство характера является одной из главных причин всех жизненных бед представителей этого знака. Они многое не доводят до конца, что делает их аутсайдерами зодиакального круга в борьбе за место под Солнцем.

Но поздняя любовь, чувства взрослых людей – все это достаточно далеко от меркантильности и желания удачно найти партнера. Поздняя любовь – это когда, возможно, в последний раз, но по-настоящему.

В ближайшие месяцы многих Близнецов ждут большие изменения в личной жизни, и это во многом изменит их самих.

Скорпион

Еще более удивительными станут повороты судьбы для представителей этого знака. Жесткие, порой даже жестокие Скорпионы, тем не менее, бывают очень привязаны к определенным людям. Поэтому расставание с ними переживают долго и тяжело.

Речь может идти, в том числе, и о первой любви, которую многие Скорпионы так и не смогли удалить из сердца.

И именно встреча с человеком из этого далекого, счастливого и одновременного трагического прошлого для кого-то из Скорпионов уже в этом году может стать поистине судьбоносной.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама